Локальные нормативные акты ГБУ РС (Я) «Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов севера им. Е.М. Ярославского»
  1. Положение по противодействию коррупции в ГБУ РС (Я) «Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского»

2. Положение о комиссии по противодействию коррупции в ГБУ РС (Я) «Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского»

3. Положение о конфликте интересов в ГБУ РС (Я) «Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского»

4. Положение о комиссии по соблюдению требований служебного поведения работниками и урегулированию конфликта интересов в ГБУ РС (Я) «Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского»

5. Кодекс этики и служебного поведения работников ГБУ РС (Я) «Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского»

6. План по противодействию коррупции в ГБУ РС (Я) «Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского» на 2018-2019 годы