Локальные нормативные акты ГБУ РС (Я) «Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов севера им. Е.М. Ярославского»
  1. Положение по противодействию коррупции в ГБУ РС (Я) «Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского»

2. Положение о комиссии по противодействию коррупции в ГБУ РС (Я) «Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского»

3. Положение о конфликте интересов в ГБУ РС (Я) «Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского»

4. Положение о комиссии по соблюдению требований служебного поведения работниками и урегулированию конфликта интересов в ГБУ РС (Я) «Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского»

5. Кодекс этики и служебного поведения работников ГБУ РС (Я) «Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского»

6. План по противодействию коррупции в ГБУ РС (Я) «Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского» на 2018-2019 годы

7. Приказ «О возложении персональной ответственности за состояние антикоррупционной работы в ГБУ РС (Я) «Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского»

8. Приказ «О назначении ответственных лиц по профилактике коррупционных и иных правонарушений»

9. Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работников к совершению коррупционных правонарушений

10. Порядок уведомления (сообщения) работниками о получении подарка, сдачи, приема, хранения, определения стоимости подарка, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением должностных обязанностей

11. О предоставлении в Министерство культуры и духовного развития РС(Я) отчета об исполнении Плана мероприятий по противодействию коррупции в ГБУ РС(Я) «Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского» на очередной календарный план

12. Положение о взаимодействии с правоохранительными органами по вопросам предупреждения и противодействия коррупции

13. Стандарт антикоррупционного поведения работников ГБУ РС(Я) «Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского»

14. План по профилактике и противодействию коррупции в сфере закупок товаров, работа, услуг в ГБУ РС(Я) «Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского» на 2018-2019 гг.

15. План работы комиссии по соблюдению требований служебного поведения работниками и урегулированию конфликта интересов в ГБУ РС(Я) «Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского» на 2018-2019 гг.