Спонсоры, меценаты и партнеры музея

Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского выражает сердечную признательность спонсорам, меценатам и партнерам за поддержку и вклад, внесенный в развитие музейного дела, сохранение и приумножение исторических и культурных ценностей и памятников нашего времени.

Благодаря помощи спонсоров, меценатов и партнеров реставрируются музейные памятники, проводятся выставки и различные мероприятия, выходят в свет научные труды, осуществляются большее количество проектов, каждый из которых является событием в культурной жизни республики.

Спонсоры и меценаты музея

ООО «ХОЗМАРКЕТ» (генеральный директор Феоктистов Максим Владимирович)

АО «РИК ПЛЮС» (генеральный директор Алексеев Петр Вячеславович)

ООО «САХАБАЗАЛЬТ» (генеральный директор Кондаков Александр Николаевич)