Выставка, посвященная всемирному Дню безопасного интернета
12 февраля 2020, 14:12

11 февраля во всем мире отмечается День безопасного Интернета под лозунгом «Вместе для лучшего Интернета». В рамках этого события в Якутском музее им. Ем. Ярославского открылась выставка работ лучших участников конкурса детских плакатов «Безопасный интернет».
Организаторами данной выставки являются Детский (подростковый) Центр, Якутский музей им. Ем. Ярославского, ПАО «Мегафон».
​На выставке представлены лучшие работы детей – плакаты, посвященные международному Дню безопасного интернета.
​Период работы выставки – с 11 по 25 февраля.
Во всем мире, День безопасности в Интернете (Safer Internet Day) отмечается уже в более чем ста странах в сопровождении объединенной сети Insafe/INHOPE, при содействии Европейской комиссии, а также 31-им национальным центром обеспечения безопасности в Интернете по всей Европе. Оно становится ежегодным всемирным мероприятием.