ГБУ РС(Я) «Якутский государственный объединенный музей
истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского»
ГБУ РС(Я) «Якутский музей»
С 7 июля возобновляем работу
6 июля 2020, 16:50

Уважаемые посетители, мы рады сообщить, что Якутский музей им. Ем. Ярославского снова откроет свои двери для вас с 7 июля.

Мы будем работать в новом формате — «по сеансам» каждые 20 мин. с 10:00 до 17:00 ч.

Согласно рекомендациям Роспотребнадзора РФ МР 3.1/2.1 0194-20 от 10 июня 2020 г. и для безопасности наших посетителей в музее будут действовать дополнительные правила: вход возможен только в гигиенических масках. При необходимости вы можете приобрести средства индивидуальной защиты и воспользоваться антисептиками во входной зоне музея.

Во время визита просим вас обращать внимание на разметку и навигацию, а также сохранять санитарную дистанцию в полтора метра (за исключением семейных посетителей с детьми).

В случае переполненности залов вас могут попросить подождать.

Это временные, но важные меры, ведь наша с вами безопасность – это совместная ответственность и мы будем благодарны вам за понимание.

Дополнительно сообщаем, что разрешается проведение индивидуальных экскурсий и экскурсии для групп с количеством не более пяти человек.

Приносим свои извинения за возможно доставленные вам некоторые неудобства и надеемся на ваше понимание. Следите за нашими новостями.

Желаем вам приятного времяпровождения!

Мы всегда рады новой встрече!

График работы музея:

Вторник –воскресенье с 10:00 до 17:00 ч.

Адрес музея:

Проспект Ленина, 5/2, Главный корпус, к.т.: 42-51-74