Расписание ближайших вебинаров на портале Культура.рф: о карантине и переходе учреждений культуры в онлайн
26 марта 2020, 14:21

На сегодняшний день многие музеи, театры, библиотеки, филармонии, дома культуры закрыты для посетителей, а сотрудники переводятся на удаленную работу.

Как учреждению культуры адаптироваться к текущей ситуации? Как использовать социальные сети, трансляции и другие инструменты для поддержания связи со своей аудиторией?

Совместно с экспертами отрасли портал Культура.рф подготовил несколько вебинаров на актуальные темы. Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно уже сейчас.

27 марта в 11:00 (мск)

«Уходим в онлайн: как придумать трансляцию и рассказать о ней аудитории»

Ведущая – Олеся Максимова, главный редактор портала «Культура.РФ»

Количество мест ограничено. Чтобы гарантированно попасть на вебинар, перейдите по ссылке в назначенное время или на 5 минут раньше (вебинар открывается заранее). Записи будут размещены в социальных сетях проекта и отправлены всем, кто прошел регистрацию.