Игра «Квиз» для родителей творческих объединений Детского подросткового центра
17 февраля 2020, 12:50

В эти выходные в нашем музее МБОУ ДО «Детский (подростковый) Центр» ГО «город Якутск» с успехом провёл увлекательную игру «Квиз» для родителей творческих объединений ДПЦ. Мероприятие приурочено ко Всемирному дню безопасного интернета, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 8 команд родителей из творческих объединений ДПЦ соревновались в битве за звание самой «эрудированной»: «Ласточка», «Ритм», «Патриот», «Союз», «Городской патруль», «Внуки героев», «Одун», «Автостоп».
По итогам четырех туров определились лидеры и команды на пьедестале победы расположились следующим образом: на первом месте команда «Внуки героев» (т/о «Лига здоровья», ДПЦ на базе СОШ 19, рук. Мыльникова Е.Н.), на втором – команда «Автостоп» ( т/о «Безопасная дорога», ДПЦ на базе СОШ 19, рук. Захарова Т.А.), на третьем «Патриот» (народный ансамбль «Одун», рук. Пестерева З.Р.) Всем командам были вручены памятные призы и сертификаты, а победители получили кубки и дипломы.