В преддверии Дня учителя в Доме-музее «Якутская ссылка» проведено мероприятие «Просветительская деятельность политссыльных в Якутии». В нем приняли участие учащиеся 7 класса СОШ N7 г. Якутска.

В преддверии Дня учителя в Доме-музее «Якутская ссылка» проведено мероприятие «Просветительская деятельность политссыльных в Якутии». В нем приняли участие учащиеся 7 класса СОШ N7 г. Якутска.
