Пушкинская карта в Якутском музее им. Ем. Ярославского

Начинаем год культурно с Пушкинской картой

1 января т.г. на Пушкинскую карту поступили 5000 руб. Эти деньги вы можете потратить на культурный досуг.

Якутский музей им. Ем. Ярославского приглашает молодых людей от 14 до 22 лет на посещение музея, тематические и обзорные экскурсии, культурно-образовательные мероприятия по Пушкинской карте.

Спланировать посещение музея и записаться на экскурсии можно по телефону: (4112) 42-51-74.

Мы ждем держателей Пушкинской карты в наш музей!

Купить билеты

КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТУ: Молодые люди, чтобы получить Пушкинскую карту в электронном виде, должны создать учетную запись на портале Госуслуги. Подтвердите учётную запись онлайн-банков или в центрах обслуживания МФЦ. Если учётная запись есть — можно переходить к следующему шагу — скачать на гаджет приложение «Госуслуги.Культура» и с его помощью выпустить виртуальную карту. На ней уже будет доступно 3000 рублей. Все музейные мероприятия доступны для ознакомления и покупки в приложении «Госуслуги. Культура».
Если у вас возникли проблемы с приобретением билетов через приложение, вы можете оформить пластиковую карту в отделении «Почта Банка» и приобрести билет в кассе.