Якутский музей им. Ем. Ярославского стал победителем конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
28 декабря 2020, 17:17

Дорогие друзья, спешим поделиться с вами радостной новостью! Якутский музей им. Ем. Ярославского стал победителем 2020 года в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы» в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Далее мы принимаем участие в федеральном этапе конкурса.

Справка. Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.