В ЯКУТСКОМ МУЗЕЕ СТАРТУЕТ ЭКСКУРСИОННЫЙ ФЛЕШМОБ
26 августа 2020, 15:37

Якутский музей впервые присоединяется ко Всероссийской акции «Экскурсионный флешмоб», во время которого гости и горожане республики могут бесплатно посетить различные экскурсии в один и тот же день, в одно и тоже время, а именно 29 августа 2020 г. в 12:00 ч.

Записаться на экскурсии можно по телефону: 42-51-74, 34-35-27 (количество участников каждой экскурсии ограничено). Ниже – список экскурсий, которые будут проходить в этот день. Выбирайте, определяйтесь и записывайтесь на флешмоб!

Список экскурсий

1. Экскурсия «Якутская юрта» (территория Якутского музея).
  2. Экскурсия в Саха академическом театре им. П.А. Ойунского «Из истории театра».
  3. Экскурсия в ювелирный дом «Киэргэ».
  4. Экскурсия по Старому городу.
  5. Экскурсия в Дом-музей истории политической ссылки в Якутии.
  6. Экскурсия по мемориальному Дому-музею им. М.К. Аммосова.
  7. Экскурсия в Республиканский музей истории государственности РС(Я) им. М.К. Аммосова (Намский улус, с. Хатырык). Конт.телефон: 8 (41162) 27133
  8. Экскурсия в Музей государственности РС(Я) им. П.А. Ойунского (Таттинский улус, с. Черкех). Конт. телефон: +79142850275

ВНИМАНИЕ!!!

Сбор на экскурсии в г. Якутске будет на территории Якутского музея, в 11:30 ч.