В музее прошла встреча «В службе честь»
24 февраля 2021, 17:19

Сегодня, 24 февраля, в Якутском музее им. Ем. Ярославского прошла встреча «В службе честь», посвященная Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие ветераны боевых действий и локальных войн Иван Черкашин, Григорий Сеялов, Николай Гребенников и студенты Республиканского техникум-интерната профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов.
В завершении встречи экскурсовод музея Виктор Васильев провел экскурсию по залам Гражданской войны и Великой Отечественной войны.
Напомним, организаторами встречи являются Якутское региональное отделение Российского военно-исторического общества @rvio.rf , Якутский музей им. Ем. Ярославского и Республиканский техникум-интернат профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов @rlic_ykt.