Студенты СВФУ им. М.К. Аммосова очистили территорию у памятника Ем. Ярославскому
19 апреля 2018, 06:01

18 апреля в Международный день охраны памятников и исторических мест студенты-волонтеры исторического факультета Северо-Восточного Федерального университета им. М.К. Аммосова организовали очистку территорию у памятника Ем. Ярославскому, расположенного на территории Якутского музея им. Ем. Ярославского. Также данная акция приурочена к Году добровольца (волонтера), объявленного в Российской Федерации.  Добровольцы очистили сам памятник и прилегающую территорию от снега, работали с энтузиазмом, и были рады предоставленной возможности принести пользу своему городу.

Коллектив старейшего музея республики выражает волонтерам глубокую признательность и огромную благодарность за плодотворную и верную работу, за старания и усердный труд, за проявленную инициативу и энтузиазм!

Надеемся, что в Год добровольца (волонтера) и в будущем появятся и другие добровольцы, готовые предложить свою помощь музею. Наши двери для них всегда открыты!

Пресс-служба Якутского музея им. Ем. Ярославского