Семену Окоемову вручили премию “Грани культуры”
20 июня 2018, 04:41

19 июня в историческом зале Национальной библиотеки РС (Я) состоялось вручение премии «Грани культуры», учрежденной Творческим союзом работников культуры и искусств. Всего было двенадцать номинаций, в которых были отмечены люди или целые творческие коллективы, отличившиеся в 2017-2018 творческом сезоне.

Лучшим работником в сфере музейного дела стал Семен Окоемов, заведующий отделом истории ГБУ РС (Я) “Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского”. Отрадно, что вклад Семена Юрьевича в развитие музейного дела в республике оценен на самом высоком уровне. От имени коллектива музея поздравляем Семена Юрьевича с получением премии и желаем дальнейших профессиональных успехов, здоровья и благополучия.