Приглашаем принять участие в фестивале “Таврида-АРТ”
5 августа 2020, 12:34

Автономная некоммерческая организация “Центр развития культурных инициатив” совместно с Федеральным агентством по делам молодежи проводит фестиваль “Таврида-АРТ”. Место проведения фестиваля: Республика Крым, городской округ Судак, бухта Капсель.

Проведение фестиваля в 2020 г. запланировано со 2 по 6 сентября 2020 г. в онлайн и офлайн форматах.

Участниками Фестиваля станут молодые деятели культуры и искусств, представители  продюсерских центров, центров современного искусства, студенты, аспиранты, преподаватели
профильных дисциплин, участники музыкальных и танцевальных коллективов, представители творческих и художественных мастерских, участники творческих конкурсов, активисты творческих сообществ, участники акции #МЫВМЕСТЕ.

Программа Фестиваля в 2020 году состоит из четырех блоков: открытие Фестиваля телевизионный шоу-концерт «Таврида Вдохновляет»), фестиваль стримов и добрососедских концертов «Таврида рядом», запуск кастинг-платформы «Таврида – АРТ», первый масштабный фестиваль креативных индустрий.

Для участия в шоу-концерте «Таврида Вдохновляет» в статусе «Участник» претендентам в возрасте от 18 до 35 лет необходимо с 6 августа по 18 августа 2020 года пройти регистрацию
на официальном сайте арт-кластера «Таврида» по адресу tavrida.art, заполнить анкету, выбрав профильное направление.

Участие в программе Фестиваля бесплатное. Расходы, связанные с трансфером участников до аэропорта г. Симферополя и обратно, осуществляются за счет направляющей стороны. Трансфер
4 от аэропорта г. Симферополя до площадки проведения Фестиваля и обратно будет осуществляться автобусными рейсами, предоставляемыми Организатором Фестиваля. Для питания участников, которое происходит за свой счет, будут организованы зоны фуд-корта и магазины, для проживания участникам предоставляются палатки.

Контактное лицо: руководитель службы сопровождения целевых аудиторий АНО «ЦРКИ» Ильичева Мария Сергеевна, тел.: (800) 350-99-41, эл. почта: ilicheva@crki.art.