Поздравление директора музея Николая Бугаева с Днем работника культуры
24 марта 2020, 17:08

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!
Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского сердечно поздравляет Вас с Днем работника культуры!
Просветительский характер нашей деятельности несет в себе свет, любовь и красоту, способствует сохранению и приумножению культурного наследия народов нашей страны.
Несмотря на свалившиеся на все человечество испытания, мы работники культуры как никто знаем, что есть вечные ценности. Наш долг, в эти трудные для мира, делиться вечным и добрым. Пусть Вас окружают благодарные ценители Вашего труда, а результаты деятельности приносят удовлетворение и чувство профессионального триумфа. И пусть Ваш труд всегда будет достойно вознагражден, а заслуги не останутся незамеченными. Не болейте и будьте здоровы!

С уважением, директор Николай Бугаев