Наш музей принял участие в I городском фестивале «Якутск- туристический»
28 октября 2019, 08:45

26 октября т.г. у нашего музея был очень интересный опыт участия в I городском фестивале «Якутск- туристический», организованном Советом по туризму при Окружной администрации г.Якутска, для выявления и продвижения туристического потенциала города Якутска и его развития.

Наш музей является одним из привлекательных мест города Якутска со дня его открытия в 1891 г. Наш главный лозунг: «Знакомство с Якутией начинается здесь!».

У нас можно узнать все о Якутии с доисторических времен до современности. Мы всегда находимся в поисках новых идей и форм привлечения в музей не только жителей, но и гостей республики.

Благодарим организаторов мероприятия за представленную возможность презентовать наш музей широкой аудитории и интересный опыт!