Ко Дню Победы: поздравление наших ветеранов
7 май 2020, 20:15

Сегодня в рамках акции «Адресное поздравление ветеранов» волонтеры Якутского музея им. Ем. Ярославского навестили ветеранов войны, тыла и труда, поздравили с наступающей 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и вручили им праздничные наборы от коллектива музея. В набор включены недавно вышедшие книги-альбомы «Бессмертный подвиг якутян в Великой Отечественной войне», чайные пары, наборы продовольственных продуктов, броши из георгиевской ленты, изготовленные сотрудницей и волонтером музея Анной Варламовой. Ветераны от души обрадовались подаркам, оказанное внимание и сердечно поблагодарили. Подарки вручены с соблюдением всех необходимых мер предосторожности, используя средства индивидуальной защиты.