Поддержим Благотворительный забег Красного Креста
13 ноября 2020, 21:48

Уважаемые друзья! Призываем вас принять участие в международном благотворительном Забеге «Бежим Впереди Чрезвычайных Ситуаций» на территории Российской Федерации.

Организаторами являются Российский Красный Крест (РКК) @redcross_ru, Фонд Развития Стратегических Инициатив Российского Красного Креста и Благотворительный Фонд «АНАСТАСИЯ» @anastasiafond.
Основной миссией данной масштабной благотворительной Акции являются:
– создание в РФ складов с гуманитарной помощью, обеспечивающих предметами первой необходимости людей, пострадавших от наводнений и текущей пандемии;
– оснащение специальными водоочистными фильтрами детских учреждений, больниц и домов престарелых в регионах, пострадавших в результате этой чрезвычайной ситуации.

Участники Акции оплачивают регистрационный взнос, также на сайте проекта есть функция «Не бегу, но помогу», при помощи которой можно пожертвовать средства без участия в забеге.
Уверены, что к Акции присоединятся миллионы неравнодушных людей из всех регионов Российской Федерации, которые, преодолев свои персональные дистанции онлайн, объединятся в московском финальном «live» забеге 22 мая 2021 года на ВДНХ в Москве.
#БежимВпередиЧС #ЧистаяВодаДляТехКтоВНейНуждается #RedCrossRun #ВсенародныйОтклик #Run_АНАСТАСИЯ_Run

@minsportrs @ufkims14