21 мая в Доме-музее “Якутская ссылка” состоится подведение итогов X Республиканского исторического конкурса “Революционная молодежь Якутии”
18 май 2022, 09:12

21 мая Дом-музей «Якутская ссылка» приглашает на Музейный пикник, в рамках которого состоится торжественное подведение итогов X Республиканского исторического конкурса «Революционная молодежь Якутии» среди учащихся общеобразовательных и средне-специальных учреждений Якутии, посвящённого 105-летию Февральской революции и 100-летию образования ЯАССР, а также 10-летию со дня открытия музея с новой экспозицией.

На мероприятии примут участие учащиеся и их руководители, которых поздравят известные представители семейной династии Ф.П.Романова, построившего здание нашего музея.
Начало: в 14:00 ч.
Адрес: ул. Ярославского, 5.